Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минэнерго России приняло участие в Петербургском Международном Газовом Форуме

4 октября 2018, 16:32 1047 Время чтения ≈ 2 мин

Директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Минэнерго России Владимир Смирнов принял участие в VIII Петербургском Международном Газовом форуме, который проходит в рамках Российской энергетической недели.

Владимир Смирнов, в рамках конференции "Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии нефтегазового комплекса России" принял участие в ряде панельных дискуссий: "Развитие трудового и личностного потенциала работников", "Развитие культуры здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни сотрудников компании", "Молодежная политика компаний" и "Развитие корпоративной культуры".

В ходе выступлений директор Департамента сообщил, что Министерство энергетики значительное внимание уделяет молодежной политике, а также отметил вклад компаний топливно-энергетического комплекса в ее реализацию.

Также Владимир Смирнов подчеркнул, что созданный в 2016 году Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Министерстве энергетики Российской Федерации, за два года своей эффективной работы показал, что молодежь отрасли является ее прогрессивной частью.

"Инициативы Молодежного совета воплощаются и приносят значительную пользу не только топливно-энергетическому комплексу, но и государству в целом", - добавил он.

Кроме того, директор Департамента вручил благодарственные письма за содействие в реализации государственной молодежной политики, а также за значительный вклад в развитие профессиональной траектории молодых специалистов компаниям отрасли: ПАО "НК "Роснефть", ООО "РН-Комсомольский НПЗ", ПАО "Татнефть", ПАО "Гапром нефть".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+