Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во благо роста. "Россети" и Мурманская область продолжат совместную работу над развитием региона

4 октября 2018, 17:05 1263 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Глава ПАО "Россети" Павел Ливинский на полях РЭН провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Мариной Ковтун.

Повестка включала обсуждения актуальных вопросов развития электросетевого комплекса субъекта, связанных с технологическим присоединением новых потребителей, тарифным регулированием, консолидацией электросетевых активов, нормализацией расчетов за услуги по передаче электроэнергии.

В число затронутых тем также вошло обсуждение строительства новых питающих центров на территории субъекта.

"Безусловными приоритетами работы нашей компании являются надежность, доступность и эффективность электроснабжения потребителей. Мы строим нашу работу в Мурманской области, как и в других субъектах РФ, на основе передовых технологических решений и с учетом задач социально-экономического развития регионов", - отметил в ходе встречи Павел Ливинский.

По словам генерального директора "Россетей", снижение инфраструктурных ограничений "является важным стимулом для развития новых производств, создания новых видов бизнеса". "Россети" в этом плане – надежный, ответственный и предсказуемый партнер для инвесторов", - подчеркнул в ходе встречи Павел Ливинский.

Обсудить на форуме
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+