Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Министр энергетики и Министр науки и высшего образования Российской Федерации в рамках РЭН-2018 проведут встречу с молодежью

5 октября 2018, 12:58 1378 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

6 октября 2018 года в рамках Молодежного дня #Вместеярче на Российской энергетической неделе Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков проведут встречу "без галстуков" со студентами и молодыми специалистами отраслей ТЭК. Главы ведомств ответят на вопросы участников дискуссии в зале. Пообщаться с министрами также сможет молодежь из стран БРИКС - Индии и Бразилии при помощи видеомоста.

Основными темами беседы станет будущее энергетики, роль России на глобальном энергетическом рынке, экологические аспекты развития отрасли, современные технологии, кадровый потенциал.

В завершение встречи состоится вручение наград победителям и лауреатам молодежных конкурсов. Так, свои награды из рук глав ведомств получат призеры Лиги молодых специалистов Международного инженерного чемпионата “CASE-IN”, лидеры проекта по разработке молодежного Прогноза технологического развития топливно-энергетического комплекса, Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ, а также конкурса в области правовых дисциплин в энергетике.

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2018

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+