Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "МРСК Урала" подключили к электросетям агропромышленную площадку в Чесменском районе Челябинской области

9 октября 2018, 14:45 1043 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Энергетики Троицких электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" завершили технологическое присоединение к электросетям производственной базы для первичной переработки сельскохозяйственной продукции на территории Чесменского муниципального района Челябинской области.

Крестьянское фермерское хозяйство (КФХ) обрабатывает около 3 тысяч гектаров земли у поселка Новый Мир, выращивая зерновые, бобовые и масличные культуры. В настоящее время КФХ заканчивает строительство первой очереди семенного завода с сушильно-сортировальным комплексом и помещением для хранения семян объемом 9 тысяч тонн.

Для обеспечения электроснабжения новой площадки агропромышленного предприятия с максимальной мощностью 220 кВт энергетики "Челябэнерго" демонтировали старую трансформаторную подстанцию и построили вместо нее новую комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) с трансформатором мощностью 250 кВА. В настоящее время производственная база крестьянского фермерского хозяйства получает электроэнергию в полном объеме.

Все работы произведены в рамках реализации программы энергокомпании по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+