Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг представит новейшую продукцию отечественных промпредприятий на РЭФ-2018 в Уфе

11 октября 2018, 13:28 2018 Время чтения ≈ 2 мин

Минпромторг России примет участие в работе международной выставки "Энергетика Урала-2018", которая пройдет в г. Уфе с 23 по 26 октября 2018 г. в рамках Российского энергетического форума (РЭФ-2018).

Коллективную выставочную экспозицию Министерства представят Российское профессиональное сообщество кабельщиков (РПСК), а также ведущие промышленные предприятия отрасли – "Силовые машины", "ОДК-ГТ", "РОТЕК", "Уральский турбинный завод", "Профотек", "Уралэлемент", "ЭЛАРА" и др.

На стенде Минпромторга России участники форума смогут ознакомиться с передовыми достижениями энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности, а также получить информацию о текущих проектах компаний. Отдельное внимание будет уделено отраслевым мерам государственной поддержки.

"Минпромторг России принимает участие в разработках и продвижении новых технологий и образцов продукции энергетической отрасли. Выставка "Энергетика Урала" – это возможность для компаний продемонстрировать свои решения по техническому перевооружению, услуги энергетическим предприятиям, а главное – надежное, высокотехнологичное и энергоэффективное оборудование", – отметил в своем приветственном слове к участникам и гостям РЭФ-2018 заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков.

Выставка энергетического, электротехнического оборудования и энергоэффективных технологий "Энергетика Урала" является одной из крупнейших площадок в Приволжском и Уральском округах. В этом году на экспозиции общей площадью более 5 000 кв. м свою продукцию и сервисы представят 120 российских и зарубежных компаний. Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга России, Минэнерго России и ТПП Республики Башкортостан.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно