Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Пермэнерго" построили электросетевую инфраструктуру для ЖК "Ньютон"

16 октября 2018, 15:35 1080 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты филиала ОАО "МРСК Урала"-"Пермэнерго" выполнили мероприятия по обеспечению электроснабжения жилого квартала "Ньютон", строящегося в Дзержинском районе краевого центра в границах улиц Углеуральская, Боровая, Энгельса и Гатчинская.

В рамках исполнения своих обязательств по технологическому присоединению энергетики установили на подстанции 35/6 кВ "Гудково" новый выкатной элемент с вакуумным выключателем, блоками управления и адаптации. Кроме того, построены кабельные линии 6 кВ общей протяженностью почти 1 км. Проведенные мероприятия позволили обеспечить возможность выдачи запрошенной застройщиком на сегодняшний день мощности в объеме более 1,7 МВт.

Будущий жилой квартал "Ньютон" - по проекту - включает в себя 8 домов высотой от 7 до 25 этажей. Первая очередь состоит из четырех зданий: двух 7-этажных, одного 13-этажного и одного в 17 этажей. Завершить ее строительство планируется весной 2019 года.

Общая площадь объектов недвижимости ЖК "Ньютон" составит около 150 тысяч квадратных метров.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+