Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Усть-Лабинские электросети завершают подготовку энергокомплекса к зиме

16 октября 2018, 13:36 976 Время чтения ≈ 1 мин

С начала года специалисты Усть-Лабинских электрических сетей ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") капитально отремонтировали 18 трансформаторных подстанций 10-0,4 кВ в городских и сельских поселениях в зоне ответственности филиала.

Энергетики выполнили техническое облуживание подстанций и замену дефектных и морально устаревших элементов энергооборудования: рубильников, выключателей, разъединителей и другого энергооборудования.

– Подготовка к зиме завешается. До начала отопительного сезона мы планируем полностью завершить все ремонты, чтобы жители Кубани смогли оценить результаты работы наших специалистов и почувствовали изменение качества и уровня надежности поставляемой электроэнергии, – отметил директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.

Капитальный ремонт высоковольтного энергооборудования к прохождению пиковых нагрузок обеспечит надежную подачу электроэнергии потребителям четырех административных районов в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала.

Особое внимание энергетики уделят электросетевому имуществу, от которого осуществляется электроснабжение социально-значимых объектов, таких как больницы и поликлиники, детские сады и школы, центральные тепловые пункты и другие объекты.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно