Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС пополнила семью новыми машинами парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей Юга

17 октября 2018, 10:30 946 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В преддверии осенне-зимнего периода максимальных нагрузок ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") расширила парк специальной техники для обслуживания подстанций и линий электропередачи Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Закуплено семь новых машин российского производства.

Парк спецтехники пополнили автогидроподъемники для выполнения работ на высоте до 30 м. Автовышки помогают энергетикам ремонтировать габаритное подстанционное оборудование, а также линии электропередачи. Также закуплены грузопассажирские и пассажирские автомобили повышенной проходимости, которые обеспечат доставку персонала и необходимых для ремонтных работ инструментов и материалов к энергообъектам в труднодоступной местности.

Всего филиал ФСК ЕЭС – МЭС Юга в настоящее время использует более 500 единиц автотранспорта и специальной техники. Это позволяет обеспечивать высокую оперативность проведения ремонтных и аварийно-восстановительных работ любой степени сложности.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+