Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Челябэнерго"" обеспечили электроэнергией новый детский сад в Челябинске

19 октября 2018, 09:48 1048 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты Челябинских городских электрических сетей филиала "Челябэнерго" завершили строительство сетевого комплекса для электроснабжения обновленного дошкольного образовательного учреждения в Курчатовском районе Челябинска. Здание детского сада на проспекте Победы, 358В вернулось в систему образования после длительного использования не по назначению – в течение нескольких лет там размещалась служба судебных приставов, а затем подсобные помещения научного центра при школе № 12.

Чтобы привести систему внешнего электроснабжения в соответствие с требуемой категорией надежности, энергетики проложили 2 кабельные линии электропередачи классом напряжения 0,4 кВ. Специалисты компании использовали отвечающий современным стандартам 4-хжильный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена.

Весь объем работ выполнен в рамках исполнения обязательств по договору технологического присоединения к распределительным сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

В настоящее время в здании, рассчитанном на 13 групп, завершается реконструкция. После ее окончания ДОУ комбинированного типа сможет обеспечить ежедневное комфортное пребывание 280 дошколят в возрасте от полутора до 7 лет.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно