Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За 9 месяцев 2018 года специалисты "Оренбургэнерго" подключили к электросетям 1352 новых объекта

19 октября 2018, 11:37 987 Время чтения ≈ 2 мин

Одним из основных видов деятельности филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" является технологическое присоединение к электрическим сетям. Это комплексная процедура доступна юридическим и физическим лицам. Для того, чтобы подключить строение к электросетям, необходим договор между электросетевой компанией и заявителем. А вот о том, какие необходимо подготовить документы для заключения договора и подключения объекта, энергетики рассказывают на встречах с потребителями, которые проводятся по всей области.

-На встречах мы подробно объясняем все этапы технологического присоединения. Это простая процедура состоит из трех шагов: подача заявки, заключение договора и подключения объекта в сеть. Если возникают какие-то вопросы, мы всегда готовы помочь, - говорит Виктор Зильберштейн, заместитель директора по реализации и развитию услуг филиала "Оренбургэнерго".

Так, за 9 месяцев 2018 года в филиал "Оренбургэнерго" поступило 2 243 заявки на технологическое присоединение общей мощностью 144,8 МВт, заключено 1 819 договоров на 160,5 МВт и фактически включено в сеть 1 352 объекта суммарной мощностью 124 МВт.

- Филиал "Оренбургэнерго" имеет хорошо развитую электосетевую инфраструктуру и достаточно мощности для подключения объектов в сеть, - отметил Виктор Зильберштейн. - Только за третий квартал мы подключили к электрическим сетям многоквартирные жилые дома и жилые комплексы в Оренбурге, нефтяные скважины и месторождения в Оренбургском, Сакмарском, Красногвардейском, Новосергиевском и Северном районах.

По вопросам технологического присоединения жители области могут обратиться в любой район электрических сетей или позвонить по телефону горячей линии "Оренбургэнерго" 8(3532)98-48-48.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+