Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алюминиевая ассоциация подписала соглашение о сотрудничестве с Союзом проектировщиков России

24 октября 2018, 13:03 1185 Время чтения ≈ 1 мин

Алюминиевая Ассоциация и Союз проектировщиков России (СПР) подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в рамках конференции "Малоэтажная Россия", прошедшей в Москве.

Сектор строительства является ведущим в России и СНГ по потреблению алюминия (21%). Отечественные компании способны полностью обеспечить потребности строительных компаний в строительстве от фасадов зданий до теплых алюминиевых оконных блоков. В соответствии с подписанным документом стороны будут внедрять новые технологии в проектировании, а также взаимодействовать по развитию предприятий строительной отрасли.

Соглашение о сотрудничестве с СПР позволит усилить коммуникации членов Ассоциации с проектными организациями (в Союз входят около 400 компаний), сотрудничество в сфере разработки и реализации программ и мероприятий, отвечающих интересам двух сторон. При поддержке Алюминиевой ассоциации ежегодно разрабатываются и внедряются крупные строительные объекты. Так, в октябре начался монтаж первых алюминиевых мостов в Сибири – в городе Красноярске, где состоится XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019.

Независимая газета

Обсудить на форуме
AAAS
7.8

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+