Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Москва, встречай! "Москабельмет" - для энергоэффективного города

24 октября 2018, 15:39 1484 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

Весь октябрь для "Москабельмет" выдался очень насыщенным на мероприятия и поездки: компания побывала на крупных выставках в Белорусии и в Армении. А эта неделя радует собенно плотным расписанием. Вчера группа компаний представила свою продукцию на Российском международном форуме в Уфе. Но и в родной Москве компанию ждет очень интересное мероприятие – 35-й московский городской форум и выставка "МОСКВА – энергоэффективный город".

В рамках этого события 25 октября "Москабельмет" в компании с ОК "Русал" принимает участие в заседании секции под названием "Реновация жилищного фонда города Москвы. Энергоэффективное домостроение".

От компании "Русал" прозвучит доклад "Инновационные сплавы для кабельных изделий жилых и административных зданий", с которым выступит руководитель проекта Юрий Лядов. Важную часть доклада составит рассказ о сплаве 8 серии. Данный сплав имеет улучшенные характеристики по пластичности, а алюминиевая оболочка кабеля устойчива к электрохимической коррозии и блуждающим токам. Этот эксклюзивный сплав на основе алюминия 8*** производства ОК "Русал" в своих инновационных разработках применяют и предприятия ГК "Москабельмет". Поэтому в продолжение темы Александр Рублев, директор по продажам "Завод Москабель" в докладе "Новинки кабельной продукции для объектов реновации жилищного фонда города Москвы" представит инновационную разработку завода – кабель ТЭВОСК и расскажет его ключевые преимущества. Так, использование сплава марки 8*** для алюминиевой оболочки в одножильных силовых кабелях марки ТЭВОКС на напряжение 6, 10 и 20 кВ позволяет уменьшить радиус изгиба кабеля до 18 Дн. И эти кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии как раз при строительстве и реконструкции жилых зданий и сооружений. Продукция выпускается в пожаробезопасном исполнении с индексами: -нг(А), -нг(А)-LS; -нг(А)-LSLTx; -нг(А)-HF.

35-й московский городской форум и выставка "МОСКВА – энергоэффективный город" пройдут с 24 по 26 октября в здании Правительства Москвы. Организаторы мероприятия – Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и Некоммерческое партнерство "Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике" (НП "АВОК").

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно