Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Свердловэнерго" подключили многоквартирный жилой дом в городе Новая Ляля

25 октября 2018, 13:33 936 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО "МРСК Урала"

Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО "МРСК Урала" - "Свердловэнерго" выполнили комплекс мероприятий по технологическому присоединению многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: г. Новая Ляля, улица Сосновый бор, дом 15, корпус 4. Дом рассчитан на 23 комфортабельные благоустроенные квартиры.

Для подключения дома к электрическим сетям энергетики произвели строительство линии электропередачи 0,4 кВ с установкой самонесущего изолированного провода (СИП), который имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным проводом. В частности, он безопасен для потребителей, так как изолирован, более надежен – во время непогоды не будет схлёста проводов и обрывов, а, следовательно, и отключений электроэнергии. Кроме того, провод СИП исключает возможность несанкционированного подключения к электросети, в результате чего снижаются потери электроэнергии.

Ранее в городе Новая Ляля энергетиками Серовских электрических сетей были подключены еще несколько многоквартирных жилых домов.

Данные дома предназначены для переселения граждан из аварийного и ветхого жилья в соответствии с программой для переселенцев с финансированием из областного бюджета большей части расходов.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно