Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" начал выпуск новой линейки кабелей под торговой маркой "EXPERt class A"

25 октября 2018, 10:13 1232 Время чтения ≈ 2 мин

С 15-го октября Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" начал выпуск новой линейки кабелей под торговой маркой "EXPERt class A". На этот смелый шаг нас сподвигли такие факторы, как растущая конкуренция в сегменте КПП премиум сегмента и повышение спроса на кабель с улучшенными характеристика среди заказчиков и торгующих компаний.

Мы трудились над созданием линейки кабелей "EXPERt class A" почти год. Экспериментировали с пластикатами, проводили десятки лабораторных и полевых испытаний, анализировали рынок с его запросами. И вот, наконец, мы можем с гордостью заявить, что Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" создал кабель с характеристиками, приближёнными к идеальным.

Кабель "EXPERt class A" отличается от аналогов следующими показателями:

  • Токопроводящая жила изготовлена из меди марки М0 номинального сечения. Прошла все лабораторные испытания и способна выдержать значительный перегруз напряжения, не потеряв заявленных свойств и качественных характеристик.
  • Кабель выполнен в двух цветовых решениях: оранжевом и зелёном, что значительно облегчит распознавание необходимых групп кабелей при прокладке или ремонте.
  • Маркировка длины кабеля облегчит монтаж кабеля, а также его учёт и контроль на объекте.
  • Полимеры и пластикаты высочайшего качества сделают разделку кабеля более лёгкой, а в случае критических ситуаций, выдержит нагрев, излом и прослужит более 30-ти лет.
  • Удобная упаковка бухт по 100 метров.

Мы гарантируем, что при грамотном монтаже и эксплуатации кабеля "EXPERt class A©" вы получите бесперебойную работу электрических сетей и установок, а также любой объект, оснащённый нашим кабелем, в 100% случаев пройдёт проверку и приёмку.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+