Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Электротехнический форум в Тюмени: закрытие сезона-2018

29 октября 2018, 11:14 1080 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ЭТМ провела в Тюмени последний в сезоне-2018 Электротехнический форум. Профессионалы электротехнической отрасли встретились в выставочном зале "Тюменская ярмарка", где обсудили ключевые тенденции и проблемы отрасли, а также представили реализованные и запланированные проекты.

IEK GROUP на стенде площадью 30 кв.м продемонстрировала широкий ассортимент продукции всех своих торговых марок — электрооборудования и светотехники IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и телекоммуникационного оборудования ITK®. Многочисленные посетители обращали внимание на новый фирменный стиль IEK GROUP, в котором была оформлена часть экспозиции, особым интересом пользовался стенд с образцами светотехники IEK®.

Деловая программа мероприятия включала круглые столы, семинары и конференции. После обсуждения актуальных вопросов участники Форума могли применить полученные знания на практике.

Сотрудники IEK GROUP в рамках выставки провели два мастер-класса: "Сборка учетно-распределительного щита" и "Монтаж интегрированной системы безопасности на базе оборудования ITK®". Мастер-классы собрали большую аудиторию — посетители выставки охотно принимали в них участие, задавали множество вопросов, интересовались возможностями использования оборудования IEK® и ITK®.

Последний в 2018 году Электротехнический форум оставил приятные воспоминания у посетителей. Спасибо организаторам за работу. До встречи в следующем году!

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.86

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно