Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня в Москве будет реконструировано

29 октября 2018, 17:53 1328 Время чтения ≈ 1 мин

Власти Москвы объявили конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до реки Сходня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента строительства Москвы.

"Подведомственная департаменту организация ГКУ Москвы "Управление дорожно-мостового строительства" объявила конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАДа до Ленинградского шоссе, с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов", - говорится в сообщении.

Речь идет фактически об участке шоссе в 1,5 км от МКАДа до реки Сходня в Северо-Западном административном округе Москвы, пояснили в департаменте. Кроме этого, будут реконструированы три подземных пешеходных перехода в районе домов № 112, 116 и 128 по Волоколамскому шоссе.

Торги состоятся 22 ноября 2018 года. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4,9 млрд рублей. Предполагается, что на работы уйдет три года.

ТАСС

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+