Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго предоставил необходимые мощности для котельной в Сосновском районе Нижегородской области

31 октября 2018, 14:13 910 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к своей сети газовой котельной, расположенной в пгт Сосновское Сосновского района Нижегородской области. Предприятию предоставлено 346 кВт мощности.

Электроснабжение котельной организовано от подстанции 110/35/6 кВ "Сосновская", находящейся в ведении производственного отделения "Южные электрические сети" Нижновэнерго. В настоящее время мощность электроустановки составляет 32 МВА. Она является одним из основных объектов электроснабжения пгт Сосновское и ближайших к нему населенных пунктов.

Технологическое присоединение остается одним из ведущих направлений деятельности Нижновэнерго. Специалисты МРСК Центра и Приволжья имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Компания предлагает дополнительную услугу – сопровождение техприсоединения. В этом случае все работы, обычно относящиеся к компетенции заявителя, также берут на себя специалисты МРСК Центра и Приволжья, выполняя подключение энергопринимающих устройств к сетям компании "под ключ".

В преддверие отопительного сезона электросетевая компания уделяет особое внимание качественному и надежному энергообеспечению установок, отвечающих за обогрев жилья и социальных учреждений Нижегородской области. Напомним, ранее специалисты электросетевой компании подключили к электросети котельную в Борском районе.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+