Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Саратовские распределительные сети" отремонтировали подстанцию 110/35/10 кВ "Хопер"

1 ноября 2018, 13:36 1072 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Волги"

В рамках реализации ремонтной программы 2018 г. и подготовки к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. персонал Прихоперского производственного отделения филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") осуществил ремонт подстанции 110/35/10/ кВ "Хопер".

Специалисты службы подстанций выполнили текущий ремонт силовых трансформаторов Т-1 и Т-2, секционных, шинных, обходных и линейных разъединителей 35 и 10 кВ, дугогосящих катушек 10 кВ первой и второй секций шин, выключателей 35 и 10 кВ. Подстанция 110/35/10 кВ "Хопер" через территориальную сетевую организацию обеспечивает электроснабжение жилья и социально-значимых объектов в трех районах Балашова. Часть линий электропередачи непосредственно обеспечивают электроснабжение объектов коммунальной инфраструктуры и промышленные предприятия города. Ремонт повысит надежность работы подстанции и электроснабжения потребителей, продлит сроки эксплуатации используемого электросетевого оборудования.

Своевременная и полная реализация ремонтной программы является одним из важнейших элементов подготовки к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. Массовые ремонтные работы ведутся и в других филиалах ПАО "МРСК Волги": "Самарские распределительные сети", "Ульяновские распределительные сети", "Оренбургэнерго", "Пензаэнерго", "Мордовэнерго" и "Чувашэнерго".

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+