Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Жители 1200 населенных пунктов Челябинской области получат квитанции "МРСК Урала" за октябрь

1 ноября 2018, 11:39 989 Время чтения ≈ 1 мин

Компания "МРСК Урала" подготовила для потребителей квитанции на оплату электроэнергии за октябрь 2018 года. В ближайшие дни абоненты порядка 1200 населенных пунктов Челябинской области получат платежные документы.

Энергетики "МРСК Урала" обращают внимание потребителей на то, что важно ежемесячно передавать показания электросчетчиков и своевременно платить за электроэнергию - это необходимо, прежде всего, для отражения наиболее актуальной информации в квитанциях.

Специалисты компании отмечают, что в соответствии с действующим законодательством оплату за потребленную электроэнергию необходимо производить ежемесячно - до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом. Жители Челябинской области могут воспользоваться существующими сервисами в пунктах приема платежей по системе "Город", а также в отделениях ПАО "Челиндбанк", ФГУП "Почта России", ПАО "Сбербанк России" (в том числе дистанционно через Сбербанк онлайн).

Также энергетики "МРСК Урала" напоминают, что сообщить показания приборов учета граждане могут любым удобным способом:

- при оплате электроэнергии: по системе "Город", в отделениях ПАО "Челиндбанк", ПАО "Сбербанк России", ФГУП "Почта России";

- по телефону-автоответчику 8-800-1000-172 (следуя указаниям автоинформатора);

- на официальном сайте ОАО "МРСК Урала" www.mrsk-ural.ru: Главная страница/Клиентам/Энергосбытовая деятельность/Челябэнергосбыт/Передача показаний (указать номер лицевого счёта в соответствующем поле (10 знаков).

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+