Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики готовят распредсети Юго-Западного энергорайона к зиме

2 ноября 2018, 13:21 799 Время чтения ≈ 1 мин

Ремонтные бригады Юго-Западного филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") реализуют целый комплекс мероприятий по ремонту сетей низкого напряжения в Анапском, Новороссийском, Геленджикском, Абинском и Крымском районах края. Выполненные работы обеспечат дополнительную надежность электроснабжения потребителей в предстоящий осенне-зимней период.

По ремонту в распредсети энергетики заменили 53,39 км устаревшего провода на провод с большим диаметром сечения, что даст возможность повысить качество подаваемой электроэнергии, снизить ее технические потери. Произвели замену 140 опор и более 1400 изоляторов, 403 устаревших ответвлений в домовладения общей протяженностью около 13 км. Капитально отремонтирована 21 комплектная трансформаторная подстанция. В настоящее время уже расчищено более 8 га просек вдоль трасс хоз. способом с целью предупреждения технологических нарушений из-за падений деревьев и веток на провода.

– План подготовки к осенне-зимнему периоду включает в себя целый ряд организационных и технических мероприятий. Сейчас ремонтная программа в самом разгаре. Подготовку энергообъектов к осенне-зимнему периоду выполняем в полном соответствии с установленными сроками, – отметил директор Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Головаха. – В процессе ремонты мы формируем график и схему работы таким образом, чтобы максимально сократить неудобства для потребителей.

В Кубаньэнерго работает единая горячая линия – 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+