Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики улучшили электроснабжение потребителей с. Гуни

2 ноября 2018, 16:29 1282 Время чтения ≈ 1 мин

В селе Гуни Веденского района – одном из самых живописных мест Чеченской Республики, где насчитывается всего 130 потребителей, энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа Общества "Чеченэнерго" (входит в ГК "Россети") трудились не один день. Главная их задача – успеть закончить работы до первого снега, который здесь иногда выпадает уже осенью.

Бригада из нескольких специалистов, которые в своей работе задействовали спецтехнику, провели плановые ремонтные работы, которые послужат гарантом стабильного энергоснабжения для сельчан.

На сегодняшний день веденские энергетики завершили весь комплекс запланированных работ. Так, на подстанции "Ведено", линиях от трансформаторных подстанций произведена замена порядка 10 ветхих деревянных опор на железобетонные 0,4 кВ.

Задействованные в работах электромонтеры отмечают, что потребителям села теперь не придется беспокоиться ни о качестве, ни о надежности в электроснабжении, осуществляемом районными сетями в их дома и объекты.

Помимо этого, в охранных зонах линий электропередачи выполнена обрезка зеленых насаждений.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+