Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Приглашаем принять участие в круглом столе Подкомитета D2 РНК СИГРЭ в рамках Международного форума "Электрические сети России"

2 ноября 2018, 14:27 1198 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Подкомитет D2 Российского национального комитета СИГРЭ приглашает вас принять участие в круглом столе "Информационные системы и телекоммуникации в электроэнергетике: проблемы, решения, векторы и драйверы развития".

Мероприятие пройдет 6 декабря 2018 г. в Москве, ВДНХ, павильон 75, Конференц-зал № 101, зал А, в рамках VIII Международной научно-практической конференции "Автоматизация и информационные технологии в энергетике – 2018" во время Международного форума "Электрические сети России".

Тематика круглого стола:

  • Системы связи как основа информационных технологий и телекоммуникаций: реалии настоящего и выбор направлений развития будущего.
  • Автоматизация управления: лучшие практики реализации и особенности модернизации для формирования цифровой энергетики
  • Обеспечение информационной безопасности: стимул развития информационных технологий или преграда в автоматизации технологических процессов?

Приглашаем технических руководителей и специалистов принять участие в мероприятии – выступить с докладом или в качестве слушателей. Круглый стол Подкомитета D2 РНК СИГРЭ позволит наиболее полно осуществить обзор текущего состояния систем автоматизации, связи и телекоммуникаций в электросетевом комплексе и обсудить новые технологии, перспективные решения и нормативные документы, разработанные исследовательскими комитетами CIGRE.

Зарегистрироваться на мероприятие можно:

  • заполнив регистрационную форму на сайте http://d2_rus.cigre.ru;
  • прислав заявку в свободной форме (с указанием ФИО, названия организации, должности, контактного телефона и e-mail, а также информации об участии в качестве слушателя или докладчика) по электронной почте D2_info@cigre.ru.

Добро пожаловать!

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+