Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижегородский филиал МРСК Центра и Приволжья обеспечил электроснабжение производства в Шатковском районе Нижегородской области

7 ноября 2018, 12:39 829 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети асфальтобетонного завода в с. Кержемок Шатковского района Нижегородской области.

Предприятию обеспечено 350 кВт мощности. Его электроснабжение организовано от подстанции 110/35/10 кВ "Шатки", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Арзамасские электрические сети" Нижновэнерго.

Обеспечение энергетической инфраструктурой производств в Нижегородской области является одной из приоритетных задач Нижновэнерго, поскольку эта работа позволяет повышать инвестиционную привлекательность и развивать экономику региона. Напомним, ранее энергетики выполнили технологическое присоединение предприятий в Вознесенском, Сосновском, Уренском, Ардатовском, Балахнинском, Шатковском, Городецком, Арзамасском, Дальнеконстанстантиновском, Выксунском районах.

Специалисты МРСК Центра и Приволжья имеют значительный опыт и все необходимые материально-технические ресурсы для качественного и быстрого подключения энергопринимающих устройств потребителей к сетевой инфраструктуре. Компания предлагает дополнительную услугу – сопровождение техприсоединения. В этом случае все работы, обычно относящиеся к компетенции заявителя, также берут на себя специалисты МРСК Центра и Приволжья, выполняя подключение энергопринимающих устройств к сетям компании "под ключ".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+