Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго обеспечило энергоснабжение значимого социального объекта в Тамбове

7 ноября 2018, 14:25 789 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" выполнил технологическое присоединение к электрическим сетям крупного дошкольного образовательного учреждения - детского сада "Волшебная страна" на 350 мест в микрорайоне Телецентр на севере Тамбова. Источником его электроснабжения стала подстанция 110/6 кВ "Тамбовская №8". Объем выдаваемой дошкольному учреждению мощности составляет порядка 170 киловатт.

"Для электроснабжения детского сада "Волшебная страна" филиалом построены две кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью 3 км. Все мероприятия по договору технологического присоединения были выполнены нашими специалистами оперативно и качественно. Это стало вкладом Тамбовэнерго в реализацию региональной программы по развитию сети дошкольных учреждений", - подчеркнул и. о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Николай Богомолов.

Детсад "Волшебная страна" распахнул свои двери для юных воспитанников в октябре 2018 года, он уже полностью укомплектован. Детей разделили на 6 групп, в которых им предстоит пройти адаптационный период. Новое дошкольное учреждение начали строить в августе прошлого года. Общая стоимость проекта составила 230 млн рублей. Это единственный детсад в Тамбове с лифтом и с тактильной плиткой для детей с ограниченными возможностями здоровья. Особенностью учреждения станет собственная студия мультипликации и гончарная мастерская.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно