Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

4 предприятия АПК подключены к электросетям в юго-западном энергорайоне с начала года

8 ноября 2018, 10:49 634 Время чтения ≈ 1 мин

Юго-Западный филиал ПАО "Кубаньэнерго" (входит в "Россети") с начала 2018 года подключил к электрическим сетям четыре крестьянско-фермерских хозяйства Новороссийского, Анапского и Абинского районов края.

Объем присоединенной мощности составил более 170 кВт. Всего с начала текущего года в филиал поступило 7 заявок на присоединение объектов сельскохозяйственного производства общей мощностью 1840 кВт.

Среди наиболее крупных подключенных объектов агро-промышленного комплекса крестьянское хозяйство "Цемдолинское" и ферма по разведению кроликов.

Работа с потребителями является приоритетным направлением деятельности ПАО "Кубаньэнерго", поэтому процедура присоединения к электрическим сетям постоянно совершенствуется и упрощается.

Для удобства потребителей любой категории в зоне ответственности Юго-Западного филиала Кубаньэнерго действуют центры и пункты по работе с потребителями. Подразделения функционируют по принципу "единого окна". Здесь граждане могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении и получении документов на техприсоединение, подать жалобу, а также оставить письменное обращение о получении дополнительных электросетевых услуг. Также потребители смогут найти всю информацию по вопросам технологического присоединения на сайте ПАО "Кубаньэнерго" – www.kubanenergo.ru.

Телефон горячей линии ПАО "Кубаньэнерго" 8-800-100-15-52. Звонок по России бесплатный.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+