Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ПАО "МРСК Юга" предоставила 110 МВт мощности новым потребителям в Ростовской области

8 ноября 2018, 10:27 661 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Юга"

С начала года ростовский филиал ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") исполнил обязательства по 3,7 тыс. договоров на технологическое присоединение (ТП) к своим электросетям, предоставив новым потребителям 110 МВт мощности.

В целом, по Обществу, именно на ростовский филиал приходится наибольшая доля исполненных договоров ТП – 44%. В сентябре почти 30 кВт мощности получили фельдшерско-акушерские пункты в Октябрьском, Зерноградском, Милютинском и Каменском районах Ростовской области. Энергетики в этом году также подключили к своим сетям гостиницу и конезавод имени Будённого в Сальском районе области, многоквартирный жилой дом с торгово-офисными помещениями в Таганроге, тепличный комплекс в Матвеево-Курганском районе, многоквартирный жилой дом и крупный дилерский центр в Азовском районе.

Всего за девять месяцев 2018 года энергетики ростовского филиала ПАО "МРСК Юга" заключили 4,9 тыс. договоров технологического присоединения на предоставление 148 МВт мощности, из них свыше 90% – объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу.

"С каждым годом мы делаем процедуру техприсоединения проще и прозрачнее, а благодаря возможности подачи заявки в электронном виде через сайт компании или в многофункциональном центре процесс оформления удалось сократить до трех основных этапов и, тем самым, существенно сократить сроки подключения", – отметил Генеральный директор ПАО "МРСК Юга" Борис Эбзеев.

Обсудить на форуме
RSCB
9.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+