Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

При модернизации ПС 220 кВ "Зеленодольская" в Казани применено новейшее оборудование ЗАО "ЗЭТО"

8 ноября 2018, 10:58 781 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

ОАО "Сетевая компания" продолжает реализацию одного из самых крупных и экономически значимых проектов Татарстана - масштабная реконструкция с заменой оборудования ПС 220 кВ "Зеленодольская".

Модернизация одной из старейших подстанций Казани (введена в эксплуатацию в 1952 году) движется быстрыми темпами. В течение лета 2018 года на объекте велась активная работа по строительству новых ячеек ОРУ-110 кВ, а также установка трансформаторов тока, разъединителей и выключатели произведенных и поставленных ЗАО "ЗЭТО".

ПС 220 кВ "Зеленодольская" после завершения строительства станет современным, экологичным и малообслуживаемым энергообъектом нового поколения, благодаря которому в город будет подаваться 30-40 МВт мощности, направленной на развитие жилой, социальной и промышленной инфраструктуры Зеленодольска, что обеспечит в свою очередь дополнительные возможности для технологического присоединения новых потребителей. Предполагается, что строительные работы будут завершены к 2020 году.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+