Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ДРСК строит ЛЭП для подключения участков многодетных семей

12 ноября 2018, 15:19 788 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ДРСК

Филиал "Приморские электрические сети" (АО "ДРСК") приступил к строительству линии электропередачи 110 кВ от подстанции "Лазурная". Строительство энергообъекта ведется в рамках мероприятий для технологического присоединения участков, выделенных многодетным семьям в районе бухты Лазурная.

Обеспечение электроснабжения участков включает реконструкцию подстанции с переводом на более высокий класс напряжения, строительство линии 110 кВ и распределительной сети 6-0,4 кВ. На сегодняшний день полностью завершена реконструкция подстанции, идет монтаж линии 6 кВ до внешней границы территории будущей жилой застройки, начаты процедуры согласования на монтаж внутриквартальных электрических сетей будущего жилого микрорайона.

На сегодняшний день в филиал ДРСК "Приморские электрические сети" с заявкой на подключение обратился 51 собственник участков в районе бухты Лазурная, с 31 заявителем был заключен договор.

Во Владивостоке приморский филиал ДРСК обеспечивает электросетевую инфраструктуру для участков многодетных семей, выделенных только в районе бухты Лазурная. Реконструкция и строительство энергообъектов для технологического присоединения выполняется за счет инвестиционной программы филиала. Приморским электрическим сетям необходимо с нуля построить и наладить работу полноценной распределительной сети 6-0,4 кВ с учетом планировки территории и обеспечить выдачу мощности потенциальным потребителям с расчетом перспективного роста нагрузки.

Обсудить на форуме
Метки: ДРСК, ЛЭП
Отрасль: Электроэнергетика 

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно