Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сертифицированы ОКЛ марки МЕКА с огнестойкими кабелями Завода "Энергокабель"

12 ноября 2018, 16:09 1635 Время чтения ≈ 1 мин

Сертификат "Пожарной Сертификационной Компании" получили огнестойкие кабельные линии марки МЕКА, содержащие в своем составе продукцию АО "Завод "Энергокабель". Проведенные испытания доказали надежность и эффективность ОКЛ на базе огнестойких кабелей завода их полное соответствие ГОСТ Р 53316-2009 п. 4.4 "Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Метод испытания". Сертификат действителен до 2021 года.

Напомним: компания "МЕКА" – известный финский производитель кабеленесущих систем. Компания признана на мировом рынке, основными регионами ее деятельности на протяжении многих лет остаются Скандинавия, Прибалтика и Россия – в частности, у "МЕКА" есть производственные мощности в Санкт-Петербурге. Компания получает на свои изделия не только все европейские сертификаты качества и безопасности, но и российские сертификаты соответствия SGS, ГОСТ-Р.

"МЕКА" известна высоким качеством своей продукции и потому уделяет особенно большое внимание выбору поставщиков. Для создания кабельной линии эксперты "МЕКА" тщательно изучили возможности лучших российских производителей – и целый ряд кабелей, выпускаемых Заводом "Энергокабель" по ТУ 16.К121-022-2011, прошел строгий отбор и был включен в состав ОКЛ марки МЕКА.

Кроме того, в ОКЛ используется собственная продукция ООО "МЕКА" и изделия таких предприятий, как ООО "Конкорд", ООО "ГК "Севкабель", ООО "Авангард", ООО "КРОСС ЛИНК", ООО "Нептун".

С сертификатом соответствия можно ознакомиться по ссылке.

Обсудить на форуме
ENKB
8.76

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+