Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сыктывкарские тепловые сети получили паспорт готовности к зиме

12 ноября 2018, 10:13 589 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Директор Коми филиала "Т Плюс" Юрий Цешковский 8 ноября вручил коллективу Сыктывкарских тепловых сетей паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2018/2019 годов. Документ выдан администрацией МО ГО "Сыктывкар" по итогам работы комиссии с участием представителей мэрии и Ростехнадзора. Паспорт подтверждает выполнение коллективом СТС всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в осенне-зимний период.

В ходе подготовки к ОЗП в столице Коми проведены ремонты 22 насосных станций и всех 65 котлоагрегатов на 18 котельных. Реконструированы котельная "Больничный городок" и участок магистрального трубопровода № 1 по ул. Первомайской. Выполнены гидравлические испытания и обеспечена готовность к зиме почти 240 км тепловых сетей. Сформированы необходимые запасы топлива.

Ранее паспорта готовности были выданы производственным подразделениям компании в Ухте, Сосногорске и Инте. Таким образом, все объекты Коми филиала "Т Плюс" подтвердили способность к стабильной работе в период зимних температурных максимумов.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+