Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" создал телекоммуникационную инфраструктуру для звёздного отеля в Костроме

14 ноября 2018, 13:11 772 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

"Ростелеком" обеспечил современными цифровыми сервисами крупнейший в Костроме гостиничный комплекс. В четырёхзвёздочный отель "Островский", построенный по передовым европейским технологиям, специалисты провайдера провели высокоскоростной доступ в интернет и настроили сервисы "Интерактивное ТВ" и "Виртуальная АТС".

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО "Ростелеком":
"Современная цифровая инфраструктура необходима всем отелям высокого уровня, поскольку доступность современных цифровых сервисов – важная составляющая комфортного пребывания гостей. В холле отеля и ресторане "Островский" мы развернули Wi-Fi, а в каждом номере обеспечили рабочую зону с бесплатным доступом в интернет. Созданная в "Островском" сетевая инфраструктура с лёгкостью справится с большим трафиком и отвечает всем нормативам. Кроме того, отельеры легко могут рассказать клиентам о дополнительных предложениях: всю актуальную информацию можно разместить на приветственной странице Wi-Fi".

Постояльцам отеля доступен современный сервис "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома". Это более 40 популярных телеканалов в высоком качестве. При этом возможность паузы и перемотки эфира, а также архив передач делают просмотр телепрограмм максимально комфортным и доступным в любое удобное время.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Цифровая революция
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+