Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ноябрьские обновления на RusCable.Ru

15 ноября 2018, 10:10 1484 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

В ноябре этого года информационный флагман кабельной промышленности портал RusCable.Ru провел блок технических работ по усовершенствованию двух сервисов. В ближайшее время на сайте будут обновлены показатели индекса надежности компаний – RTL, а также обновится внешний вид и функционал профессионального Форума кабельщиков. Кстати, число зарегистрированных участников виртуального кабельного сообщества в ноябре перевалило за 36 000 участников.

RusCable Trust Level – хочу высокую оценку!

Числовое измерение доверия портала RusCable к той или иной организации электротехнического рынка было введено в июле 2017 года. Многие компании с высоким показателем, в “зеленой зоне” стали активно пользоваться этими данными, чтобы продемонстрировать клиентам и партнерам степень доверия крупнейшего отраслевого ресурса, СМИ.

Компании с показателем в “красной”, ниже 4, обратились к нам в редакцию с просьбой изменить ситуацию и повысить оценку. Такое обращение и стало первым шагом к знакомству с ними и как следствие, к росту оценки. Мы посоветовали добавить больше информации к нам сайт, заполнить карточку компании, добавить сотрудников, подключить их к сервисам СКЛАД и ТЕНДЕРЫ, зарегистрироваться на Форуме для более активного общения с посетителями RusCable.Ru.

Изменить самостоятельно RTL компания не может, но активная и регулярная работа с порталом окажет на его уровень значительное влияние. Для более прозрачного и понятного действия этого механизма мы открываем часть параметров, напрямую влияющую на конечное значение. 

С ноября текущего года будут иметь больший вес такие факторы как:

  • количество новостей о компании на портале
  • наличие видео или интервью
  • наличие информации о сотрудниках в разделе “Лица отрасли” (с биографией)
  • количество упоминаний компании на форуме

Обновление самих показателей RTL с учетом новых данных запланировано на конец ноября. Отдельным сообщением известим об этом и опубликуем имена компаний-лидеров. Следите за новостями.

Напомним, индекс RTL складывается из более 30 параметров. Оценка портала является исключительно субъективной и основывается на личном опыте коммуникации с представителями рынка и ее поведением в отношении других участников рынка. 

Форум меняется

Старейший раздел портала – Форум претерпел большие технические изменения внутри. Для рядового пользователя они не видны, но в техническом плане мы сделали большой шаг на пути к введению новых пользовательских функций – хранение файлов разных форматов в личном кабинете, обмен файлами с остальными участниками форума, введение раздела “подарки от портала”, обновление анкеты участника (больше данных), введение системы приглашений, функция “анонимный вброс”, выгрузка данных о новых заявках на покупку КПП за определенный период, создание групп форумчан по различным признакам, создание большого Форум-чата.

А пока мы работаем над реализацией этих задумок в конце ноября все пользователи Форума увидят обновленный внешний вид тем с сообщениями. Изменятся аватарки,  дополнительная информация о форумчанине (рекомендации, награды, стаж) станет более заметной. Будет улучшена навигация.

Обсуждают на форуме (33)

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно