Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Промышленные сетевые решения и новинки в области ПЛК на выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018"

19 ноября 2018, 16:00 1113 Время чтения ≈ 5 мин

С 27 по 29 ноября инженерная компания "Прософт-Системы" совместно с дистрибьютором оборудования и программного обеспечения для промышленной автоматизации компанией ПРОСОФТ примет участие в XIV Международной специализированной выставке "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2018". Специалисты компаний представят экспозицию выпускаемого и поставляемого оборудования, а также выступят с докладами на IХ Специализированной конференции "АПСС-Урал 2018".

На стенде будут продемонстрированы новейшие отечественные разработки и комплексные решения компании "Прософт-Системы" для автоматизации технологических процессов нефтегазовых предприятий.

  • Новый программно-технический комплекс AlfaRegul для построения ответственных и распределенных АСУ ТП.
  • Обновленный контроллер REGUL R500S для систем противоаварийной защиты.
  • Программируемые логические контроллеры для построения ответственных отказоустойчивых систем REGUL R600 и R500;
  • Программируемые логические контроллеры для создания локальных и распределенных АСУ ТП REGUL R400 и R200;
  • Примеры построения АСУ ТП на основе линейки ПЛК REGUL.

Специалисты ПРОСОФТ познакомят посетителей выставки с промышленным сетевым оборудованием EtherWAN для построения надежной сетевой инфраструктуры систем управления сложными технологическими процессами. Вниманию посетителей будут представлены новые продукты и решения для промышленных Ethernet-сетей, которые применяются в АСУ ТП предприятий энергетики, транспорта, а также в системах видеонаблюдения.
  
28 ноября с 11:00 до 12:45 специалисты компаний "Прософт-Системы" и ПРОСОФТ выступят с презентациями в сессии "Industry 4.0 – принципы создания цифрового предприятия" на IX Специализированной конференции "АПСС-Урал 2018. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства".

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ>>

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ>>

ПРОСОФТ представит новинки продукции компании Advantech, предназначенные для решения задач автоматизации и реализации проектов промышленного интернета вещей. Будут рассмотрены устройства для сбора данных, встраиваемые и панельные компьютеры, а также компоненты для сборки промышленных компьютеров общего назначения. В новых системах интеллектуального производства такие компьютеры могут осуществлять обработку и передачу данных в сеть предприятия.

Далее прозвучит доклад, посвященный коммутационному оборудованию EtherWAN, в котором будут описаны новые продукты и решения для промышленных Ethernet-сетей, новинки для вертикальных рынков, а также дан обзор L3-коммутаторов c аппаратной поддержкой протоколов OSPF, RIP и протокола VRRP.

Компания "Прософт-Системы" представит семейство ПЛК Regul RX00 для построения распределенной системы управления и системы противоаварийной автоматической защиты (ПАЗ). В докладе будут освещены вопросы построения, технических характеристик и применения ПЛК REGUL RX00, в том числе для ответственных систем ПАЗ, требующих соответствия уровню полноты безопасности SIL3, а также рассмотрены последние разработки компании в области создания автоматизированных систем управления технологическими процессами.

В программе мероприятий выставки слушателей ждут также выступления таких ведущих игроков рынка автоматизации, как ABB, Siemens, Beckhoff, Pepperl+Fuchs, OMRON, iRidium mobile, Schroff, НПО "Карат", Embedded Systems, DataLine и др. В выставочной зоне развернется экспозиция интеллектуальных систем и компонентов.

Вход на мероприятия бесплатный по предварительной регистрации на сайте.

Официальную поддержку выставкам "ПТА-Урал 2018" и "Электроника-Урал 2018" оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Администрация Екатеринбурга, Международное общество автоматизации, Уральская торгово-промышленная палата, Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей, Свердловское отделение Союза машиностроителей России, Союз машиностроительных предприятий Свердловской области, Союз предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, KNX Users Club России, СНГ и Балтии и другие структуры.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно