Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Почему мы есть в Telegram и вам советуем быть

26 ноября 2018, 10:00 1549 Время чтения ≈ 7 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru вышел в Telegram: в популярнейшем мессенджере появились наши собственные каналы. Новости, экспертные мнения, рассылка выпусков "Дайджеста", а теперь даже личный блог руководителя портала теперь максимально быстро и легко доступны с любого устройства и в любое время. Чем же нас так привлекла эта площадка и почему мы настоятельно рекомендуем подписаться на нас в "Телеге"?

Пять лет – полет отличный

Этой осенью мессенджер Telegram отметил пятилетний юбилей: он был запущен 5 сентября 2013 года. Придумал его создатель другой мощной соцсети – "ВКонтакте" – Павел Дуров. Почему мы говорим "другой соцсети", подразумевая, что Telegram – это тоже social media? Да потому что он больше чем просто мессенджер: за 5 лет превратился в огромную, информативную соцсеть. С его помощью можно не только общаться вдвоем или целыми группами, но и делиться информацией с неограниченным количеством людей, постить интересный контент для узкого круга подписчиков или огромной аудитории, читать новости, искать скидки и спецпредложения, читать книги, слушать музыку и даже вести торговлю! По данным ресурсов "Яндекс.Касса" и Data Insight, именно Telegram по количеству сделок купли-продажи, которые заключаются с его помощью, сейчас является самым "продающим" мессенджером в России. Со средним показателем в 2,5 сделки на каждого пользователя он существенно обогнал  WhatsApp (0,7 сделки) и Viber (0,4 сделки).

Глобалист и интернационалист

Поначалу Telegram скачивали "на замену" WhatsApp и Viber, когда в их работе наблюдались сбои. Но вскоре многим он действительно заменил – частично или полностью – и эти два мессенджера, и соцсети, электронную почту и даже новостные ленты. В марте этого года аудитория Telegram достигла 200 миллионов человек. По всему миру! Да, им пользуются в самых разных странах на всех континентах. Мессенджер переведен на английский, испанский, итальянский, немецкий, французский, португальский, нидерландский, корейский, украинский, арабский и продолжает переводиться на другие языки. Если бы все пользователи "Телеграма" образовали бы свое собственное государство, то по численности населения это была бы шестая страна на планете.

Какие аргументы говорят в пользу "Телеграма", в чем его отличия от других мессенджеров?

  • удобный, понятный, дружественный интерфейс;

  • легкость настроек;

  • возможность установки только на ПК, без обязательной установки на смартфон;

  • высокая степень безопасности;

  • облачное хранение файлов и сообщений;

  • самая большая длина голосовых сообщений (60 минут);

  • чтобы начать запись голосового сообщения, достаточно поднести смартфон к уху;

  • приватность и защищенность данных;

  • высокая скорость работы;

  • много классных стикеров;

  • возможность не только удалять, но и редактировать отправленные сообщения;

  • можно ставить хэштеги и осуществлять поиск по ним;

  • кроссплатформенность (iOS, Android, Windows Phone, Microsoft Windows, MacOS и Linux, браузерная онлайн-версия);

  • возможность передавать файлы до 1,5 Гб;

  • и, самое весомое отличие от всех остальных мессенджеров, каналы и телеграм-боты  – полезные ресурсы, которые помогают лучше и быстрее ориентироваться в информационном пространстве, ненавязчиво расширяют кругозор, предоставляют возможность узнать и получить еще больше, чем привычные нам интернет-ресурсы.

В Telegram нас много!

Сотрудники RusCable.Ru давно оценили все удобства и преимущества "Телеграма" – и наши новости, анонсы, экспертные мнения и многое-многое другое доступно и в этом, невероятно популярном, полезном и комфортном для общения и поиска информации мессенджере. Мы не стоим на месте и всегда ищем и осваиваем новые пути взаимодействия с аудиторией, потому активно работаем и в Telegram. На данный момент у портала есть три канала, а еще свой личный канал завел генеральный директор медиахолдинга "РусКабель" Александр Гусев. Итак, знакомьтесь и присоединяйтесь!

  1. Канал с самыми свежими новостями портала: @news_ruscable.

  2. Канал, в котором каждый день публикуется список новых тем Форума кабельщиков: @forum_ruscable.

  3. Канал, на котором публикуются свежие выпуски еженедельного электронного издания Insider Digest: @ruscableinsiderdigest.

  4. GUSEV – канал "борца за светлое будущее кабельной промышленности" Александра Гусева, в котором автор пишет о самом интересном из работы портала и холдинга, о собственном мнении о событиях на кабельном рынке и немного о личном: @AlexGusevRusCable.

Товарищи по "Телеграму"

Какие еще есть Telegram-каналы, полезные для кабельщиков, энергетиков, электротехников и всех интересующихся?

И на всякий случай напоминаем: @news_ruscable, @forum_ruscable, @ruscableinsiderdigest, @AlexGusevRusCable – заходите, добавляйте, подписывайтесь, читайте. Только самое свежее, актуальное, полезное и интересное. Потому что нам не все равно!

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно