Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РусГидро подтвердило высокую квалификацию в сфере управления проектами

26 ноября 2018, 12:20 785 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО РусГидро

Система управления проектами техперевооружения и реконструкции РусГидро полностью соответствует российским и международным стандартам и сертифицирована на следующие на 5 лет. Подтверждающий документ получен компанией по результатам заключения АНО "Центр оценки и развития проектного управления", - независимой площадки для работы экспертов, развивающих проектное управление в России.

Эксперты Центра отметили положительную динамику работы РусГидро по управлению проектами, что позволило дать компании более высокую оценку по сравнению с предыдущей сертификацией. Работники РусГидро ежегодно повышают квалификацию: за 4 года более 800 работников Группы прошли профильное обучение. Как отметили эксперты, существенные изменения были внесены в ИТ-инфраструктуру РусГидро. В компании создана единая для всех участников, включая контрагентов, информационная система по управлению проектами техперевооружения, входящими в состав производственной программы Общества. Она, в том числе, позволяет формировать и отслеживать движение денежных средств, планировать проект с учетом конкурсных процедур, контролировать этапы закупки в привязке к основным работам.

Кроме того, в РусГидро функционирует центр методической поддержки и сопровождения сложных проектов, автоматизирована часть трудозатратных операций, формализованы требования к партнерам и контрагентам.

Оценка системы управления проектной деятельности предусматривает изучение документов компании, проведение интервью с сотрудниками головного офиса и филиалов, анализ нормативно-методической базы и функциональности информационных систем. Оценка является добровольной и проводится один раз в пять лет.

Обсудить на форуме
Метки: РУСГИДРО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+