Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Парк спецтехники "Пермэнерго" пополнился передвижной электротехнической лабораторией

27 ноября 2018, 17:45 984 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО "МРСК Урала"

Филиал ОАО "МРСК Урала" - Пермэнерго приобрел передвижную электротехническую лабораторию. Она поступила в производственное отделение "Кунгурские электрические сети".

Современная лаборатория на колесах, смонтированная на базе автомобиля "ГАЗ-33088", оснащена диагностическими приборами, которые позволяют быстро и качественно проводить испытания электрооборудования, своевременно выявлять его дефекты, осуществлять эффективный поиск повреждений на кабельных линиях.

Передвижная лаборатория обладает высокой проходимостью, надежностью и простотой в эксплуатации, поэтому может использоваться как в городской среде, так и в удаленных полевых условиях.

В лаборатории предусмотрено три вида питания оборудования: от внешней сети, от двигателя автомобиля и от генератора, который также имеется в комплектации.

При этом комфорт и безопасность рабочих мест персонала соответствует современными требованиями производства. В частности, в машине установлена климатическая установка, что позволяет без проблем работать как в условиях низких, так и в высоких температур.

Парк передвижных лабораторий, работающих в "Пермэнерго", предназначен для проведения испытаний и измерений параметров, которые характеризуют техническое состояние кабельных линий и подстанционного оборудования.

Данная работа направлена на выполнение главной задачи энергетического комплекса: обеспечение надежной работы электросетевых объектов и бесперебойного электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
RSCB
9.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+