Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проектные институты Украины ознакомили с новыми видами электротехнического оборудования ЗАО "ЗЭТО"

27 ноября 2018, 09:24 881 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Специалисты ЗАО "ЗЭТО" совместно с региональным представительством ООО "Торговый дом "ЭЛВО-Украина" провели плановый вебинар на тему "Новые виды электротехнического оборудования производства ЗАО "ЗЭТО".

Слушателями вебинара стали представители проектных институтов и организаций Украины, Черниговского национального технологического Университета, ГПИ НИИ "Укрэнергосетьпроект", ООО "ЭДС-Инжиниринг", ОАО НТИ "Киеворгбуд", ООО "Подольский энергоконсалтинг". Мероприятие включало в себя презентации основных разработок и обсуждение особенностей аппаратов, а также преимуществ эксплуатации оборудования на объектах.

Спикерами на вэбинаре выступили непосредственно разработчики ЗАО "ЗЭТО" - главный конструктор КБ оборудования 35-1150 кВ, главный конструктор КБ АСУТП и др.

Подобные мероприятия проводятся на ЗАО "ЗЭТО" в плановом режиме и имеют большое значение в процессе взаимодействия между заводом, потребителями и проектными организациями. Основной целью проведения вэбинаров является детальное ознакомление проектантов с новыми разработками предприятия, а также изучение новых направлений и тенденций развития электрических сетей, выявление актуальных вопросов по модернизации существующей номенклатуры.

Обсудить на форуме
ZETO
6.41

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно