Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кубаньэнерго приняло более 1,5 тысяч заявок на техприсоединение в Тимашевском энергорайоне

29 ноября 2018, 11:13 800 Время чтения ≈ 2 мин

В 2018 году Тимашевский филиал ПАО "Кубаньэнерго" принял и обработал 1533 заявки на технологическое присоединение новых объектов к электрическим сетям и увеличение существующей мощности.

С начала года с потребителями заключено 1340 договоров, из них к сетям присоединено 1277 новых объектов в Тимашевском, Калининском, Каневском, Брюховецком и Приморско-Ахтарском районах Кубани общей мощностью 20,79 МВт.

В числе вновь присоединенных социально значимые объекты, среди которых детские сады, школы, объекты здравоохранения. Среди наиболее крупных подключенных объектов предприятия агропромышленного комплекса: ООО "Экватор-Агро" в ст. Роговской Тимашевского района, ПАО "Племзавод Привольное" и крестьянское хозяйство в Каневском районе.

Работа с потребителями является приоритетным направлением деятельности ПАО "Кубаньэнерго", поэтому процедура присоединения к электрическим сетям постоянно совершенствуется и упрощается. Для удобства населения в зоне ответственности Тимашевского филиала действуют центры и пункты по работе с потребителями. Подразделения функционируют по принципу "единого окна". Здесь жители могут получить информацию о порядке технологического присоединения к электросетям, оформлении документов на подключение, оставить письменное обращение о качестве электроснабжения и получении дополнительных электросетевых услуг.

– Мы уверены, что такой открытый диалог с потребителем делает нашу работу более эффективной, а процедуру техприсоединения – более понятной и доступной для населения, – подчеркивает директор Тимашевских электрических сетей Сергей Соболев.

Для подключения объектов к электросетям физические и юридические лица могут обратиться в центры и пункты обслуживания потребителей лично или по телефону, а также подать заявку на техприсоединение в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте ПАО "Кубаньэнерго" или через интернет-портал "Портал-ТП.РФ". Телефон горячей линии Кубаньэнерго 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+