Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сертификат соответствия на огнестойкие кабельные линии т.м. ПРОМРУКАВ с кабелями ООО "КабельЭлектроСвязь" в составе

29 ноября 2018, 13:14 1665 Время чтения ≈ 2 мин

Орган по сертификации "ТПБ СЕРТ" подтвердил, что огнестойкие кабельные линии для систем противопожарной защиты под торговой маркой "ПРОМРУКАВ", серий: ГТ, ЖТ, и МР, выполненные по ТУ 27.90.33-001-52715257-2017 с широкой линейкой кабельной продукции ООО "КабельЭлектроСвязь" в составе соответствуют требованиям ГОСТ Р 53316-2009 "Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Метод испытаний". Времена работоспособности различные – от 45 до 120 минут в зависимости от исполнения. ОКЛ под торговой маркой "ПРОМРУКАВ" могут применяться в различных видах помещений.

  • ОКЛ-ПР-ГТ (серия ГТ, на базе гофрированных труб) – предназначены для прокладки внутри технических помещений и скрытно (за фальшпотолком) в офисных помещениях, а также на объектах, эксплуатируемых в условиях повышенной запыленности.
  • ОКЛ-ПР-ЖТ (серия ЖТ, на базе жестких труб) – предназначены для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях жилых, административных и производственных зданий и сооружений.
  • ОКЛ-ПР-МР (серия МР, на базе гибких металлических рукавов) – предназначены для прокладки в помещениях с повышенными требованиями к механической и химической стойкости.

Существует возможность крепления практически к любой поверхности (кирпичной и монолитной, газобетонной, металлической или сэндвич-панели) большим количеством способов: на скобах СМО, СМД, стальных дюбелях, саморезах, трубных хомутах, шпильках и анкерах, траверсах и пр. Сертификат на данную ОКЛ находится в соответствующем разделе.

Рады представить Вам нашу новую продукцию!

Скачать полную версию сертификата
Обсудить на форуме
KESZ
5.1

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+