Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация МРСК Северного Кавказа примет участие в форуме "Электрические сети России"

30 ноября 2018, 12:26 1011 Время чтения ≈ 2 мин

В Москве с 4 по 7 декабря на ВДНХ пройдет Международный форум "Электрические сети". Главными темами мероприятия станет обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и поиск новых решений в рамках создания цифрового электросетевого комплекса, в том числе в интересах развития промышленности России. В обширной деловой программе конгресса примет участие делегация МРСК Северного Кавказа во главе с генеральным директором Юрием Зайцевым.

В дни работы Международного форума "Электрические сети", организатором которого выступает компания "Россети", отечественные и международные эксперты обсудят глобальные тренды развития современной цифровой электроэнергетики, кибербезопасность и шаги, необходимые для построения "умных сетей" в масштабах страны. Этому способствует обширная тематика форума, включающая такие дискуссионные направления, как "Отрасль на пороге цифровой трансформации", "Умные сети и новые возможности регионального развития в России", "Интеллектуальные системы управления: решения и перспективы развития", "Кибербезопасность: защита информационных систем в эпоху цифровизации" и многое другое.

В деловой программе примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики – всего более 100 спикеров из 20 стран мира. Ожидается, что "Электрические сети 2018" посетят около 20 тысяч человек. В работе форума примет участие министр энергетики РФ Александр Новак.

В рамках конгресса состоится выставка новейших разработок для электросетевого комплекса России. Более 400 российских и зарубежных компаний представят свои экспозиции.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+