Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга успешно прошла ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента

4 декабря 2018, 11:38 664 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО "МРСК Юга"

ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") в ходе ресертификационного аудита интегрированной системы менеджмента подтвердила соответствие осуществляемой деятельности требованиям международных стандартов качества (ISO 9001:2015), экологии (ISO 14001:2015), охраны здоровья и безопасности труда (OHSAS 18001:2007). Сертификация компании по новым требованиям стандартов управления качеством и экологического менеджмента осуществлялась впервые.

Ресертификационный аудит в исполнительном аппарате МРСК Юга и волгоградском филиале компании проводила швейцарская организация АО "СЖС Восток Лимитед" с 19 по 22 ноября текущего года.

Аудиторы отметили, что в своей работе МРСК Юга применяет современные методы управления, реализует инновационные проекты, в частности, цифровизацию сети, развивает дистанционные сервисы для своих клиентов. Также они оценили экологическую эффективность компании и работу, проводимую с молодежью в рамках формирования кадрового резерва.

"Сертификация МРСК Юга на международном уровне позволила подтвердить эффективность применяемых в группе компаний ПАО "Россети" рискориентированного и процессного подходов в управлении, а также статус компании, как надежного бизнес партнера с высоким уровнем социальной ответственности. Следование требованиям международных стандартов позволяет многотысячному коллективу компании нацеливать свою деятельность на эффективное использование ресурсов и динамичное развитие", - отметил генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.

Для клиентов соответствие МРСК Юга требованиям международных стандартов - гарантия высокого качества и безопасности услуг, оказываемых компанией.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА
Отрасль: Электроэнергетика 
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно