Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "ЗЭТО" выступил стратегическим партнером первого международного медиафорума в Пскове

4 декабря 2018, 09:30 675 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

29 и 30 ноября Псковский международный медиафорум собрал более 350 журналистов из России и стран Европы. Мероприятие такого формата прошло в регионе впервые. Участие приняли представители медиасообществ из шести стран - Беларуси, Эстонии, Латвии, Литвы, Германии, Армении. А также журналисты, представители власти, экспертного и делового сообщества 24 регионов Российской Федерации.

Основную цель проведения такого масштабного для региона мероприятия губернатор Псковской области Михаил Ведерников сформулировал выступив с приветственной речью перед участниками - создание эффективной международной дискуссионной площадки для журналистов, специалистов по связям с общественностью, представителей власти, экспертного и делового сообщества по актуальным вопросам развития медийной отрасли.

ЗАО "ЗЭТО", представляя одно из ключевых промышленных объединений региона - Промышленный электротехнический кластер Псковской области, выступил стратегическим партнером международного форума и принял активное участие в его работе. Коммерческий директор ЗАО "ЗЭТО" Евгения Бойкова выступила на панельной сессии "Медиакоммуникации и бизнес" с докладом на тему "Бизнес, общество, СМИ: связи и взаимодействия".

В рамках проведения церемонии награждения журналистов и работников медийной отрасли, участников форума ждали специальные памятные призы и премии от стратегического партнера "Промышленный электротехнический кластер Псковской области" в номинациях "Открытие года", "За вклад в профессию", "За верность профессии".

Псковский международный медиафорум проводился при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, Федерального агентства по делам национальностей, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовым коммуникациям, а также при поддержке администрации Псковской области.

По итогам работы форума губернатор Псковской области Михаил Ведерников сказал о том, что региональные власти намерены сделать форум ежегодным.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно