Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В МРСК Юга стали чаще обращаться за технологическим присоединением

5 декабря 2018, 16:12 953 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МРСК Юга"

С января по октябрь количество обращений за технологическим присоединением к сетям ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") увеличилось более чем на 1,3 тыс. (10,4 %) к аналогичному периоду прошлого года. На 1 ноября подано свыше 15,5 тыс. заявок. Более чем на 19 тыс. (14 %) по сравнению с прошлогодними показателями выросло и число консультаций.

Всего с начала года в МРСК Юга зарегистрировано более 137,5 тыс. обращений потребителей, большинство из которых - заявки на дополнительные услуги (46 тыс.) и консультации (75 тыс.).

Среди филиалов компании лидером по количеству обращений остается ростовский (63,7 тыс.), где зарегистрировано и наибольшее количество заявок на технологическое присоединение (свыше 7 тыс.).

"Рост обращений за технологическим присоединением не случаен. МРСК Юга приложила немалые усилия для того, чтобы сократить сроки этой процедуры, упростить ее, сделать проще и прозрачней. Теперь подать заявку и отслеживать ход ее исполнения можно через интернет-сервисы, не выходя из дома. Дистанционно можно получить консультацию и оперативные ответы", - сообщил генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+