Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Усть-Лабинские электрические сети создают условия для подключения новых потребителей

6 декабря 2018, 11:14 616 Время чтения ≈ 2 мин

С начала года специалисты Усть-Лабинского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа "Россети") построили 46 энергообъектов в рамках выполнения договоров на технологическое присоединение и увеличение присоединенной мощности потребителей льготной категории.

Энергетики ввели в эксплуатацию 6 трансформаторных подстанций и 20 км воздушных линий классом напряжения 10-0,4 кВ в Выселковском, Кореновском, Тбилисском и Усть-Лабинском районах Краснодарского края.

Построенные линии электропередачи выполнены самонесущим изолированным проводом (СИП). Он обеспечивает высокую надежность и безопасность электроснабжения. Изоляция провода исключает обледенение токопроводящих частей и возникновение короткого замыкания из-за перехлестывания проводов и случайных перекрытий, снижаются потери электроэнергии и эксплуатационные расходы в распределительной сети, исключая возможность хищений электроэнергии.

– Технологическое присоединение к электросетям одна из самых востребованных услуг, количество заявок по этому вопросу постоянно растет. Энергетики уделяют особое внимание техприсоединению социально значимых объектов, объектов жилищного строительства, ежегодно подключая к электросетям компании тысячи новых потребителей, – отмечает заместитель директора по реализации и развитию услуг Усть-Лабинских электрических сетей Виктор Билько.

Для удобства потребителей в зоне ответственности Усть-Лабинского филиала Кубаньэнерго действует центр обслуживания потребителей и четыре пункта по работе с потребителями в Выселковском, Кореновском, Усть-Лабинском и Тбилисском районах Краснодарского края.

Также потребители могут узнать всю информацию по вопросам технологического присоединения на сайте ПАО "Кубаньэнерго" либо позвонив по телефону горячей линии компании 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно