Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Актив "Т Плюс" в Екатеринбурге увеличил инвестпрограмму до 2,6 миллиарда

11 декабря 2018, 11:06 874 Время чтения ≈ 1 мин

Компания сохранит объем ремонтной кампании

"Екатеринбургская электросетевая компания" (ЕТК, контролируется "Т Плюс") сохранит объемы ремонтной программы в 2019 году. Инвестиции в капремонт и модернизацию останутся на уровне текущего года.

По данным компании, в 2019 году будет построено, отремонтировано и реконструировано 65 км теплосетей. Из них на 46 км проведут капремонт, на 19 км – реконструкцию, модернизацию и новое строительство.

Как отмечают в ЕТК, в 2018 году удалось снизить повреждаемость на теплосетях. Так, с 1 октября по 31 декабря 2017 года было зафиксировано 359 инцидентов. На сегодня этот показатель составляет 274.

Как заявил гендиректор ПАО "Т Плюс" Денис Паслер, компания кратно нарастила инвестпрограмму в Свердловской области.

"В 2016 году было инвестировано 700 млн рублей. В 2018 – уже 2,6 млрд рублей. На 20% были увеличены расходы на ремонт генерирующего оборудования", – заявил Денис Паслер.

По словам топ-менеджера, в регион могут быть привлечены дополнительные инвестиции, если одна из свердловских станций попадет в программу ДМП-2.

"Правда УрФО"

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+