Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

HENGTONG представил свою продукцию на Международном Форуме "Электрические Сети 2018"

13 декабря 2018, 13:59 1177 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Hengtong Rus

Международный форум "Электрические сети 2018" — один из ключевых событий электроэнергетической отрасли — российские и международные отраслевые лидеры встретились на одной площадке, чтобы обсудить перспективы и глобальные тренды развития современной энергетики. В рамках экспозиции Форума более 400 российских и зарубежных компаний представили свои новейшие разработки и передовые технологии.

Для компании HENGTONG участие в МФЭС-2018 является традиционным уже на протяжении нескольких лет, так и 2018 год не стал исключением. Стенд компании посетили более 70 организаций, в том числе: ПАО "Россети", ПАО "ФСК ЕЭС", ПАО "МОЭСК" и др.

На стенде были представлены: силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее и высокое напряжение до 500кВ, подводные силовые кабели, оптические кабели, оптические подводные кабели, специальные кабели (контрольные, управления, лифтовые и т.д.). У посетителей была возможность ознакомится с нашей продукцией, задать все интересующие вопросы нашим специалистам.

По результатам, было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Благодарим всех посетителей за проявленное к нам доверие и выбор HENGTONG. Будем рады видеть Вас среди наших партнеров в следующем году!

Обсудить на форуме
HENT
3.23

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+