Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представитель Подкомитета B3 "Подстанции" РНК СИГРЭ Л.А. Дарьян принял участие в пятом заседании Рабочей группы СИГРЭ B3.48

21 декабря 2018, 12:15 569 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: РНК СИГРЭ

Представитель Подкомитета (Национального Исследовательского Комитета) B3 "Подстанции" РНК СИГРЭ д.т.н. Л.А. Дарьян принял участие в пятом заседании Рабочей группы СИГРЭ B3.48 "Индексы технического состояния оборудования подстанций" ("Asset health indices for equipment in existing Substations"), состоявшемся в г. Франкфурт, Германия в период с 20 по 21 ноября 2018 года.

В ходе встречи была согласована структура технической брошюры, а также содержание разделов "Введение" и "Основные положения".

Особое внимание на заседании было уделено обсуждению раздела "Общая методология ", а также тематических материалов для включения в данный раздел.  

Для раздела "Применение методологии" были определены виды рассматриваемого оборудования. Российской стороне совместно с представителями компании  "Doble Engineering" поручена разработка подраздела "Трансформаторы и реакторы".

В заключительной части заседания были определены темы для обсуждения на следующей встрече участников Рабочей группы, которая состоится в апреле 2019 года в г. Колумбус, США.

Обсудить на форуме
Метки: РНК СИГРЭ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+