Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала "Ивэнерго" ведут работу по установке уличного освещения в населенных пунктах региона

21 декабря 2018, 13:00 775 Время чтения ≈ 2 мин

Организация уличного освещения городов и сел Ивановской области является важным направлением деятельности по технологическому присоединению филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго".

Так, в ноябре 2018 года энергетики Тейковского района электрических сетей предприятия завершили работы по подключению сетей наружного освещения улиц Калинина и Баумана в селе Новое Леушино Тейковского района Ивановской области. Специалисты произвели монтаж воздушных линий электропередачи (ВЛ) 0,4 кВ с применением современного самонесущего изолированного провода и установили на опорах ВЛ экономичные светодиодные светильники.

Глава Новолеушинского сельского поселения Андрей Николаев направил в адрес заместителя генерального директора ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - директора филиала "Ивэнерго" Игоря Кайсина благодарственное письмо, в котором отметил профессионализм и оперативность организации работ и подключения к электрическим сетям объектов уличного освещения сотрудниками Тейковского РЭС и специалистами Пункта по работе с потребителями производственного отделения "Тейковские электрические сети". "Уличное освещение позволило значительно повысить комфортность, безопасность и качество жизни наших односельчан", - отметил он.

В текущем году силами филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" смонтировано уличное освещение в 26 населенных пунктах, и до конца года в планах филиала закончить работы по уличному освещению еще в шести населенных пунктах.

Отметим, что своевременное и качественное подключение к электросети объектов инфраструктуры позволяет совершенствовать систему жизнеобеспечения региона и поступательно повышать уровень жизни населения Ивановской области.

Обсудить на форуме
AKTE
1.06

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+