Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго исполнил более 9,7 тыс. договоров на технологическое присоединение к электросетям с начала 2018 года

28 декабря 2018, 12:15 792 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" — "Нижновэнерго" подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за одиннадцать месяцев 2018 года.

С начала года электросетевой компанией исполнено 9 769 договоров на техприсоединение общей мощностью 206,1 МВт. К электросетям было подключено 31 предприятие и производство, 28 объектов сельскохозяйственного назначения, 13 объектов здравоохранения и образования, 31 объект инфраструктуры.

В 2018 году нижегородские энергетики в частности подключили к электрическим сетям жилой комплекс в границах улиц Ковалихинская, Нестерова и Семашко в Нижнем Новгороде, новое здание театра "Вера", станцию глубокой биологической очистки воды в Спасском районе Нижегородской области. Кроме того, Нижновэнерго принял активное участие в подготовке столицы Приволжья к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В прошлом году энергетики обеспечили выдачу мощности таким значимым объектам, как взлетно-посадочная полоса ПАО "Международный аэропорт Стригино", тренировочная площадка для футболистов в микрорайоне "Мещерское озеро", удаленный пункт досмотра грузового транспорта на ул. Акимова. В апреле текущего года к электросетям компании была подключена фанзона для трансляции матчей мирового футбольного первенства на пл. Минина и Пожарского.

Технологическое присоединение является одним из приоритетных направлений деятельности филиала "Нижновэнерго". Ежегодно энергетики подключают к электросетям компании тысячи новых потребителей, что позволяет создать благоприятные условия для развития бизнеса в Нижегородской области.

По всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра МРСК Центра и Приволжья по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов.

Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно