Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководитель АО "Севкавказэнерго" призвал потребителей соблюдать договорные обязательства по оплате за энергоресурс

28 декабря 2018, 10:15 785 Время чтения ≈ 1 мин

В АО "Севкавказэнерго" (входит в ГК "Россети") состоялось заседание балансовой комиссии, на которой были подведены итоги работы энергокомпании в ноябре и за 11 месяцев 2018 г. В совещании под руководством исполняющего обязанности управляющего директора энергокомпании Андрея Ерешкина приняли участие начальники районных энергосбытовых отделений и структурных подразделений.

В своем выступлении Андрей Ерешкин отметил, что уровень реализации электроэнергии в ноябре текущего года составил 78,8%, в том числе 95,7% - среди населения и 98,4% - юридических лиц.

В число районных энергосбытовых отделений гарантирующего поставщика с наиболее высокими производственными показателями вошли Ардонское ЭО (102,4%) и Кировское ЭО (97,9%).
Андрей Ерешкин подчеркнул, что в статусе гарантирующего поставщика АО "Севкавказэнерго" своевременно и в полном объеме выполняет свои обязательства перед абонентами, однако не все группы потребителей четко соблюдают договорные условия. "Без более внимательного отношения к договорным обязательствам всех потребителей коммунального ресурса электроснабжение Северной Осетии может оказаться под угрозой, так как энергосбытовая организация должна в полной мере рассчитываться с генерирующими компаниями на оптовом рынке.

В этой связи хотелось бы поставить задачу перед всеми: обеспечить по итогам завершающегося года показатели реализации электроэнергии на уровне не ниже 100%", – обозначил позицию компании Андрей Ерешкин.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно